суббота, 30 октября 2010 г.

Обучение excel

Все мы знаем о программном пакете Microsoft Excel, но возможно до сих пор мы решали с его помощью только простейшие задачи, не задумываясь о расширенных возможностях. Институт бизнеса «ТопУан» проводит запись на курсы «Профессиональные приёмы работы в Microsoft Excel 2007». На сегодняшний день Microsoft Excel является одним из самых мощных табличных процессоров, который практически не имеет аналогов. Знания по расширенному курсу пользователя Microsoft Excel позволят вам решить широкий спектр бизнес-задач. Применять полученные знания можно абсолютно в любой области, это может быть менеджмент, бухгалтерский учет, логистика. Полную информацию можно узнать про обучение excel на сайте www.topone.ru.

четверг, 28 октября 2010 г.

Обнаженная Моника Белуччи снялась вместе с дочкой для обложки


Обнаженная Моника Белуччи снялась вместе с дочкой для обложки. Про это читайте вот здесь.

Группа Serebro впервые разделась для обложки журнала


Группа Serebro впервые разделась для обложки журнала. Об этом вы можете узнать вот тут.

Мадонна откроет в России сеть фитнес-клубов


Мадонна откроет в России сеть фитнес-клубов. Про это читайте здесь.

Глинтвейн по-ямайски

Для его приготовления возьмем 1 стакан воды, 1 палоч­ку корицы, 6 гвоздичинок, 6 горошинок ямайского перца, 1 бутылку столового красного вина, 250 мл порт­вейна, 1 ст. л. сахарного песка, цедру с половины лимона, 1 лимонную дольку. В эмалированную кастрюлю сначала вольем воду, потом положим пряности И оставим на полчаса. Затем возьмем другую эмалированную кастрюлю и вольем в нее красное вино. Туда же вольем содержимое первой кастрюли. Добавим портвейн и сахар и подержим на огне вплоть
до температуры кипения. Разлив в кружки, украсим тонкими полосками лимонной корки и лимонными дольками.
-----------------------------------
Часто прибегаю к услугам сайта biletek.ru . Жду не дождусь , когда будет проходить кубок первого канала по хоккею . Если это и ваша тема тоже , тогда рекомендую заглянуть на biletek.ru .

вторник, 26 октября 2010 г.

Мне очень понравилась звезда Таня Воржева, в ее новой фото сессии - она просто милашка !

Кушайте морепродукты и у вас будет такое либидо, что любая девушка вам позавидует !

Знаете думаю стать стервой, а то надоели всякие мудаки принимающие меня за дурочку !

среда, 20 октября 2010 г.

В последнее время мне очень стала интересна Певица Селин Дион, думаю, что она одна из самых интересных певиц для меня в наше время! А кто для вас является предметом подражания ?

четверг, 14 октября 2010 г.

Если вы любите быть в курсе новостей из жизни звезд, а так же других скандальных событий, блог blog-beata - вам понравится непременно! Конечно же читайте и этот блог , два блога несомненно интересный и хороши!

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Запеканка "Дыхание ветра"

свинина - 300 г
картофель - 4 шт
луковица - 1 шт
зеленое яблоко - 1 шт
мед - 0,5 ч. л.
соевый соус - 1 ст. л.
кетчуп - 1 ст. л.
майонез - по вкусу
соль, перец - по вкусу

Свинину отварите в подсоленной воде до полуготовности. Охладите, нарежьте маленькими кусочками. Сырой картофель и яблоко очистите и нарежьте брусочками, а лук полукольцами. Форму для запекания смажьте раст. маслом и выложите продукты слоями: картофель, лук, яблоко, мясо. Картофель и мясо, а точнее слои посолите, поперчите и смажьте майонезом. Форму поставьте в горячую духовку на 40 минут. За 10 минут до готовности достаньте форму и полейте блюдо соусом, затем поставьте обратно в духовку. Украсьте зеленью и репчатым луком.
Соус: смешайте соевый соус, мед и кетчуп.
---------------------------------
Сегодня купила себе духи chloe innocence за весьма приемлемую цену в интернет-магазине youth-shop.com.ua. Всем советую!

О жизни в США - http://ladycritic.livejournal.com/!

суббота, 9 октября 2010 г.

Интересные скульптуры из песка





Интересные скульптуры из песка, а точнее их фото смотрите тут.

пятница, 8 октября 2010 г.

ВАРЕНЬЕ ИЗ БОЯРЫШНИКА ЦЕЛЕБНОЕ

Понадобится
~ ягоды боярышника - 1 кг
~ сахар -1 кг
~ вода -2 ст.
~ лимонная кислота -1/4 ч. л.
~ ванилин - на кончике ножа

Из сахара и воды сварите сироп. Ягоды переберите, очистите от плодоножек, промойте и положите в эмалированную кастрюлю, залейте приготовленным сиропом и оставьте на 10 часов. После добавьте лимонную кислоту и ванилин и уварите до густоты. Варенье горячим разложите в банки, закройте крышками, переверните и поставьте на хранение в прохладное место
---------------------------------------------
It is so interesting to learn about erection problems and ED. Visit this site for more information.

Speedy-dns.net

Loading speed of various websites:
giftfreezone.com - reactivpub.fr - pornclip.org - manuali.it - cp5338.com - skoom.de - shopwiki.com.au - bluegale.com - newyorksocialdiary.com - cmsmadesimple.org - rentbits.com - termite.com - dddn.com.vn - autoprava.ru - smsfunonline.com - adocine.net - d-scribe.de - ulf-theis.de - arksdesign.com - sindhstudy.com - Stats by the SpeedyDNS

четверг, 7 октября 2010 г.

НАЛИВКА

Понадобится
~ сок калины - 200 г
~ сахар - 150 г
~ водка -1 л
~ вода -1 ст.
Растворите сахар в воде, добавьте сок кали­ны и водку, выдержите 2 дня. Разлейте в бутылки, затем закройте пробками. Храни­те в прохладном месте.
-------------------------------------------
Если вас интересуют орбитреки , которые так эффективны для похудения. Могу посоветовать самый крупнейший интернет-магазин тренажеров в Киеве . Цены и качество вас непременно порадуют . Подробности на www.conceptfitness.com.ua .

вторник, 5 октября 2010 г.

В целом неплохая идея на счет организации блогер-тусы в Питере.

В целом неплохая идея на счет организации блогер-тусы в Питере. Мне понравилась. Про это прочла тут. Суть примерно следующая, нужно собрать как можно больше желающих отдохнуть, да, и неплохо было бы пригласить парочку спонсоров, ну или хотя бы найти владельца какого-нибудь модного Питерского заведения, который бы согласился с целью саморекламы, конечно же, помочь с организацией сего мероприятия. Как сообщает Максим Лобанов, выпивка до 500 рублей бесплатна. Надо поспрашивать у друзей, очень может быть, что они захотят присоединиться. Я также считаю, что следующая суббота идеальный вариант для проведения этого мероприятия. Собирайтесь люди, пора тусить.


Вот что за писатели и сценаристы, а так же режиссеры ! Вроде бы фильм должен быть интересным, а включаю и детские лепет с 5 минуты начинается, пойду лучше почитаю пост Немного философии о мужчинках .... Он намного интересней!

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Волосы напичканы шпильками и набрызганы лаком, кружка чая на столе, вечер 9-10 и я сижу и читаю статью, которая очень интересная про Спиннинг в США, думаю она и вам понравится если вы ее прочитаете! советую!

пятница, 1 октября 2010 г.

Я не помню или рассказывала я вам про свой любимый блог, но сегодня я хочу вам рассказать про красивые фото Indian Echo Cavern, которые я нашла на блоге ladycritic, ужасно интересный блог, который я вам советую посетить в любом случаи, даже если вам не нравятся фото красивых пещер!!!