понедельник, 28 марта 2011 г.

ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИТАМИНОВ

Для каждого человека потребность в витаминах индивидуальна, она за­висит от возраста, пола, физической активности, наличия различных забо­леваний. В справочниках описываются только усред­ненные значения потреб­ности витаминов в зависи­мости от возраста и пола. Но у людей преклонного возраста почти всегда име­ются заболевания желу­дочно-кишечного тракта, и в связи с этим витамины усваиваются не на 100 %. Поэтому если ваша ма­ма, заботясь о своем здо­ровье, принимает вита­мины, то в этом ничего страшного нет.
--------------------------------------------------------
Интересная диета Воловичевой из дом 2 популярна тем, что она эффективна и позволяет в кратчайшие сроки избавиться от лишнего веса и надоевшего целлюлита.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Рекламное агентство из Перми

Недавно столкнулась с сайтом Рекламное агентство из Перми, который предлагает полный комплекс услуг. Привлекло то, что сайт направлен в первую очередь на рекламу и продвижение сайтов своего региона. Например, вы захотели создать свой сайт, то необходимо зайти на вкладку Разработка дизайна сайтов в Перми и ознакомиться с портфолио. Здесь представлен обширный список уже сделанных работ. Можно подобрать удобный для себя вариант. Главное, что компания предлагает не только рекламу, создание сайта и его продвижение, но и разработку своего фирменного стиля, который будет отличать вашу компанию от других.

суббота, 19 марта 2011 г.

Нам педиатр ска­зала, когда узна­ла о моей любви к орехам, что их никак не назовешь легкоусвояемой пищей. Желудок любого человека - хоть ребёнка, хоть взрослого - нормаль­но их переваривает только при очень тщательном и медленном пережёвы­вании. Главное, просле­дить, чтобы ребёнок не съел большое количество орехов. Правда, совсем маленькому ребёнку это вряд ли угрожает, потому что орехи - плоды очень сытные, и он их много не съест.
Мы живём В Си­бири, и для нас кедровые орехи - привычная еда. Мой сын их очень любит. А недавно я прочитала, что кедровые орехи - самые нежные. В
них нет клетчатки, а лёгкий белок быстро усваивается. И благодаря этому в дет­ский организм попадает очень много нужных вита­минов. А это очень важно для правильного развития маленького ребёнка.
Только будьте осторож­нее с арахисом. - это супераллер­генный продукт! У моей дочки после первой про­бы был такой отёк, что при­шлось вызывать скорую! Хотя до её рождения мы в семье часто их покупали, потому что это самые пита­тельные орехи, ими легко можно наесться и при этом от арахиса почти невоз­можно поправиться. Ещё он полезен при анемии. Но к сожалению, всю пользу перечёркивает этот един­ственный недостаток.
---------------------------------
Если ваша тема - сайты для взрослых, то советую вам заглянуть на сайт xrest.net . Здесь огромное количество эротических роликов, в сутки добавляется по 100 новых онлайн видео .

понедельник, 7 марта 2011 г.

Новое в интерактивном поиске

Случайно наткнулась на новую систему интерактивного поиска в виде чата http://chat.igde.ru/. Удобно не скрою, но есть недостаток, мало нужной информации, поисковая система выдает много лишнего. Второй ресурс удобнее первого http://shell.igde.ru/, но тоже не совсем то, что необходимо рядовому обывателю, нужно время для освоения системы. Больше всего мне понравилась вот эта поисковая система http://3d.igde.ru/. Главное, что понятная и удобная. Достаточно ввести нужное слово или предложение и по запросу в течении нескольких секунд появляется вся нужная информация. Важным недостатком для всех поисковых систем является не достаточно полный перечень интернетовских ресурсов, но думаю, что это временное явление.

среда, 2 марта 2011 г.

СГОРЕЛИ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ

Компания по электро­снабжению проводила ремонтные работы. Жильцов дома
не предупредили. Электрики совершили ошибку: из-за резкого перепада напряжения почти в каждой квар­тире сгорели бытовые приборы, включенные в сеть. Каким образом теперь нам будет возмещен причиненный ущерб? Пришлось проконсультироваться на этот счет.Специалист ответил так, что ущерб, причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, при­чинившим вред, согласно ст. 1064 Гражданского Ко­декса РФ. Обратитесь в ДЭЗ для составления акта электромонтерами, ко­торые обязаны осмотреть приборы и подтвердить их поломку. Желательно, чтобы подобные акты были составлены и в квартирах ваших соседей. Игнориро­вать коллективную пре­тензию сложнее. С актом электромонтера, показа­ниями свидетелей, доку­ментами на технику, заяв­лением о возмещении ущерба обратитесь в орга­низацию по энергоснаб­жению вашего района. Создается комиссия по расследованию ситуации. Если решение комиссии вас не устроит - вы вправе предъявить иск в суд, где будет создана независимая комиссия, по результатам деятельности которой будет принято решение о возме­щении ущерба.
-----------------------------------
Диета Abs
подробности узнавайте на сайте www.mykler.ru.

Диета Маргариты Королевой размещена на сайте www.emma-journal.ru. Рекомендую прочесть.