среда, 29 декабря 2010 г.

Если работа стоячая

Если вам приходится по­долгу работать стоя, то необходимо делать специальные упражнения. Сидя на стуле, поставьте ступни на одной линии на небольшом рас­стоянии друг от друга. Не отрывая пяток от пола, под­нимите пальцы ног как можно выше. Поднимайте пальцами ног с пола ском­канные бумажки, камушки или веревочку. Бег босиком по мокрой от росы траве ­прекрасное упражнение, которое способствует улуч­шению кровообращения в ногах. Бег вдоль берега реки по колено в воде от­лично тренирует мышцы. Очень полезна ходьба по камням или кочкам в обуви на мягкой подошве. Сде­лайте 8 шагов на пятках, при этом как можно выше поднимая пальцы ног, ­колени не сгибать, затем
8 шагов на носочках. При этом в основном задей­ствованы тазобедренные суставы. Это очень интен­сивное упражнение, поэтому сначала повторите его только три раза, постепенно доводя до восьми.
-----------------------------------------------
Всем представительницам прекрасного пола , которые желают купить воск для эпиляции , хочу посоветовать отличный интернет - магазин.Сейчас там проходит новогодняя акция.Не опоздайте, только с 10 декабря по 10 января sweet-epil подарит подарки всем, кто успеет сделать заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий