пятница, 14 января 2011 г.

СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Несколько лет наша семья жила в Заполярье - там служил мой муж. Он, как и все остальные мужчины, сутками пропадал на службе. А мы - жены и "надежный тыл будущих побед" воспитывали детей, делились фирменными рецептами и жили мечтой о встрече с мужьями.
На Рождество муж по­радовал известием, что будет дома. С утра на кух­не закипела работа. Наша 4-летняя дочь Анюта актив­но участвовала в кулинар­ном процессе. Мы готовили пирог с сюрпризом - в тесте запекали разные предметы,
чтобы гости гадали;что при­несет новый год. Попадется монетка - к богатству, клю­чик - к новоселью, кусочек голубой или розовой лен­точки - к новорожденному, пуговичка - к счастью.
Анюта наблюдала с горя­щими глазами, и, когда я на минутку отвлеклась, она вы­сыпала в тесто все пуговицы из шкатулки. И объяснила:
"Мало счастья в пирог положи­ли, всем не хватит!" Зато ве­чером все гости радовались, как дети, доставая из пирога свое счастье!
---------------------------------------
Если вас интересует детская одежда , тогда www.tiny-shop.ru - это, что вам нужно. Сейчас там распродажа детской зимней одежды. Tiny-Shop.ru работает круглосуточно , поэтому заказать товар можно через сайт в любое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий