суббота, 19 марта 2011 г.

Нам педиатр ска­зала, когда узна­ла о моей любви к орехам, что их никак не назовешь легкоусвояемой пищей. Желудок любого человека - хоть ребёнка, хоть взрослого - нормаль­но их переваривает только при очень тщательном и медленном пережёвы­вании. Главное, просле­дить, чтобы ребёнок не съел большое количество орехов. Правда, совсем маленькому ребёнку это вряд ли угрожает, потому что орехи - плоды очень сытные, и он их много не съест.
Мы живём В Си­бири, и для нас кедровые орехи - привычная еда. Мой сын их очень любит. А недавно я прочитала, что кедровые орехи - самые нежные. В
них нет клетчатки, а лёгкий белок быстро усваивается. И благодаря этому в дет­ский организм попадает очень много нужных вита­минов. А это очень важно для правильного развития маленького ребёнка.
Только будьте осторож­нее с арахисом. - это супераллер­генный продукт! У моей дочки после первой про­бы был такой отёк, что при­шлось вызывать скорую! Хотя до её рождения мы в семье часто их покупали, потому что это самые пита­тельные орехи, ими легко можно наесться и при этом от арахиса почти невоз­можно поправиться. Ещё он полезен при анемии. Но к сожалению, всю пользу перечёркивает этот един­ственный недостаток.
---------------------------------
Если ваша тема - сайты для взрослых, то советую вам заглянуть на сайт xrest.net . Здесь огромное количество эротических роликов, в сутки добавляется по 100 новых онлайн видео .

Комментариев нет:

Отправить комментарий