вторник, 28 сентября 2010 г.

ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ

Понадобится
4 сладких красных перца (-500 г), 1 желтый сладкий перец (-130 г), 1 луковица (-150 г), 1 морковка (-130 г), 400 г мясного фарша, 300 г отварной гречки (1 ста­кан), 100 г зеленой фасоли (1 стакан), соль, перец, рас­тительное масло, 1 ст. л. рубленой зелени (20 г) .
Приготовление
Сладкий перец вымыть и срезать крышечку с пло­доножкой. Морковь натереть на крупной терке, лук очистить и нарезать мелкими кубиками, спассеровать в растительном масле и остудить. Мясной фарш смешать с гречкой, луком и морковкой, посолить. Из стручков перца вынуть семена и начинить фаршем. Перцы поло­жить в сотейник, залить или кипящим овощ­ным бульоном, посолить, поперчить, накрыть крышкой и тушить 30 минут. Желтый перец нарезать кубиками и выложить на сковороду с разогретым подсолнечным маслом, добавить туда стручковую фасоль и потушить минут 10. Сладкий перец выложить на тарелку, полить бульоном и сверху украсить тушеными овощами и руб­леной зеленью .
--------------------------------------------
Недавно нашла в интернете сайт по автострахованию. Здесь можно каско купить с лучшими условиями и стоимостью. Подробности на sb-megapolis.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий