пятница, 20 августа 2010 г.

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО

Маточное молочко задерживает рост микробов и губительно действует на стафилококки! стрептококки, туберкулезную палочку, вирус гриппа, некоторые грибы и плесени. Способствует нормализации артериального давления, стимулирует кроветворение,активизирует деятельность мужских и женских половых желез. Особенно благотворно молочко влияет на женский организм в послеродовой период. Под его воздействием улучшается процесс лактации, регулируется обмен веществ, восстанавливаются силы.
• При заболеваниях печени 20 мг маточного молочка смешайте с 30-50 г меда. Принимайте по 1 ч. л. за час до еды утром, удерживая в полости рта до полного растворения.
• При бронхиальной астме принимайте по 0,05-0,2 мг маточного молочка под язык 3 раза в день в течение 10-20 дней.
• При климаксе принимайте по половине 1 ч. л. смеси маточного молочка с медом в пропорции 1: 1 00 1-2 раза в день. Курс лечения - 4-6 недель.
Пчелиный воск.
в медицинской практике на основе пчелиного воска готовят пластыри, мази, кремы .
• При ожогах смешать 5 г воска и 1 О мл оливкового масла, растопить, немного остудить и смешать с 1 яичным желтком. Полученная смесь служит отличной мазью.
----------------------------------------------------
Сегодня без видеодомофона никак не обойтись. Советую посетить сайт фирмы "Домофон М", которая производит установку этого прогрессивного устройства контроля доступа в офисах, квартирах, подъездах и частных домах. При желании можно установить домофон в комплекте, как с черно-белым, так и цветным мониторами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий