пятница, 20 августа 2010 г.

Подмор

Подмор - это тела погибших пчел, которые даже после своей смерти могут при носить пользу человеку. В хитиновом покрове пчел находится такое ценное вещество, как гепарин, он способен подавлять воспалительные процессы, стабилизировать кровяное давление, оказывать целебное действие на кровь и сосуды.
• 1 СТ. Л. подмора кипятить 30 мин. в 0,5 л воды на медленном огне. Полученную жидкость коричневого цвета процедить через марлевый фильтр и принимать внутрь по 1 СТ. л. натощак в течение 3-4 месяцев. Для улучшения вкуса в полученный отвар можно добавить 1 СТ. Л. меда. Основные показания для применения: аденома предстательной железы, тромбоз и варикозное расширение вен.
• Подмор залить горячей водой и наложить на очаг воспаления. Показания: мастит, варикозное расширение вен (тромбоз),
хронические заболевания внутренних органов, при лечении которых используется гепарин. Подмор варить в подсолнечном или оливковом масле (1 ст. л. подмора на 200 мл масла) в течение 20-30 мин. Затем этот раствор использовать для втирания при болях в ногах.
• Для лечения близорукости 1 ч. л. подмора надо жарить 5-6 мин. в 50 мл масла. Полученную смесь надо принимать внутрь по 1 ч. л. перед едой в течение 1-2 месяцев.
• Для лечения аденомы предстательной железы 1 ст. л. пчелиного подмора залить 0,5 л кипяченой воды, довести до кипения и варить на слабом огне 2 часа. Затем отвар оставить для охлаждения при комнатной температуре на 1-2 часа, процедить и пить по 1 ст. л. 1-2 раза в день в течение месяца, через полгода курс повторить.
--------------------------------------------
Магазином компании "Северный ветер" осуществляется продажа тепловых завес, а также увлажнителей воздуха, конвекторов,кондиционеров,тепловых пушек и прочей климатической техники. Подробности на сайте www.veter-tepla.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий