суббота, 21 августа 2010 г.

ГОРОХ

• При сахарном диабете 11 типа: съедайте по 4-5 стручков молодого гороха (со створками) 2-3 раза в день до еды.
• При изжоге: съедайте по 3-5 горошин свежего или размоченного гороха перед едой 2-3 раза в день.
.с повышенной кислотностью, с частой изжоге: принимайте по 2 ст. л. сока листьев салата 2 раза в день за 15 мин. до еды.
• При повышенной нервной возбудимости, неврозе: 2 ст. л. измельченных листьев салата залейте 1 ст. кипятка, настаивайте час, процедите и отожмите сырье. Принимайте по 1/4 ст. настоя 3-4 раза в день за полчаса до еды. • При бессоннице: принимайте по 3 ст. л. сока листьев и стеблей салата за час до сна.
• При фурункулах: ошпарьте кипятком измельченные листья салата, охладите и наложите на пораженный участок кожи, прикройте кусочком полиэтиленовой I пленки, закрепите бинтом. Меняйте листья на свежие по мере их высыхания. Процедуры делайте вплоть до созревания фурункула.
• При головной боли: наложите на виски и лоб свежие листья салата, сверху обвяжите голову легким полотенцем, держите до снижения боли.
----------------------------------------------
Не перестаю удивляться той информации,которую нахожу на блоге felbert.livejournal.com, автору надо отдать должное, он умеет всегда найти что - то интересное и забавное. Меня зацепил пост: Самый маленький культурист в мире, думаю и другим будет не менее интересно почитать и посмотреть на фото.http://felbert.livejournal.com/572471.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий